- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Избил 80-летнего автомобилиста в Академгородке и скрылся

Безобразный дорожный конфликт произошел в 18.30 вечера 14 февраля в Академгородке в районе пересечения улицы Российской с проспектом Строителей.

В процессе движения, в пробке, неизвестный мужчина лет сорока вышел из своего автомобиля — предположительно «Фольксваген» — открыл дверь впередистоящего автомобиля «Жигули», вытащил из него 80-летнего дедушку и ударил его, сообщают в паблике «Инцидент-Новосибирск» родственники пенсионера, попавшего после инцидента в больницу.

После расправы с чем-то не угодившим ему пожилым водителей дорожный хулиган забрал ключи от «жигулей» и скрылся с места происшествия.

Родственники пострадавшего пенсионера просят всех, кто стал очевидцем данного инцидента, или обладает любой информацией откликнуться и сообщить регистрационный номер неустановленного автомобиля или предоставить запись видеорегистраторов, чтобы передать их в правоохранительные органы.

— Необходимо наказать беспредельщика, — пишут в соцсетях близкие пожилого человека, пострадавшего от рук негодяя, — ведь оставляя подобных личностей безнаказанными, мы развязываем им руки, ставя под угрозу нас самих и наших близких.

Телефон для связи: 8-913-787-3456.

Схема «Инцидент-Новосибирск»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

  1. аноним:

    Чмошник,что дедушку ударил! Как бы он не ехал,его можно понять,возраст! Что теперь,всех стариков лупить,что они тихо ходят,долго в транспорт поднимаются и т д …Лох этот чувак,обидел пожилого,на молодых очко играет наехать!

  2. Герыч:

    Вот же @учара. Гори в аду фольцвагенщик!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик