Бронированная инкассаторская ГАЗель таранила маршрутку в Бердске

Столкновение двух ГАЗелей произошло сегодня 14 сентября на перекрестке улиц Суворова и Карла Маркса. Сюда же через несколько минут приехала карета «скорой помощи» и увезла в больницу пострадавшую женщину из маршрутки. Она ударилась головой о поручень.
По словам, хозяйки «ГАЗели Next», ее муж предприниматель Неустоев следовал строго по маршруту №15 в сторону Микрорайона.
— А тут они, не сбавляя скорости, приезжие наверно. Женщина вот пострадала, сидевшая на переднем сидении, — поясняет случившееся, указывая на подтертую подошвами обувью пассажиров кровь на полу салона.
Дорогостоящий автобус они с мужем только купили, ремонт обойдется по нынешним ценам на запчасти в немалую «копеечку», плюс простой в предпринимательской деятельности из-за ремонта.
Неразговорчивые суровые парни, сидящие в салоне инкассаторской ГАЗели с бортовой надписью «Небанковская кредитная организация «Инкохран» и после ДТП — на посту.
По словам хозяйки маршрутки, они полностью признают свою вину в ДТП.
— А что толку — никакое КАСКО не компенсирует наши предстоящие затраты.
Фото Оксаны Фроловой и автора
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: