Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Бердчане наблюдали за операцией «Перехват» в Микрорайоне

Вечером 19 июня многие жители бердского Микрорайона стали свидетелями самой настоящей операции «Перехват». С воем сирен полицейские – экипаж ГИБДД, два автомобиля вневедомственной охраны и УАЗик патрульно-постовой службы – гнались по улицам Красная Сибирь, Лунная, Рогачева за микроавтобусом «Тойота» в сторону ДК «Родина».

— В микроавтобусе женщина с ребенком, что он делает дурачок, — так обрисовал словами увиденное один из очевидцев Василий Мешков.

А другому очевидцу — Эдуарду Корелякову — удалось заснять на мобильный телефон момент задержания лихача.

— Он сначала въехал в придомовой проезд около ТД «Магнит», подъехал к 50-му дому – полицейские проследовали за ним на «пятнашке», — рассказывает об увиденном Эдуард.

На площадке у «Магнита» микроавтобус развернулся и попытался выскочить на дорогу. В этот момент на пути микроавтобуса встали подъехавшие полицейский УАЗ и ВАЗ-2115 ДПС.

— Полицейские вытащили водилу из машины, он покачивался – то ли от волнения, то ли пьяный, внутри я разглядел через тонировку сидящих в микроавтобусе пассажиров, похоже, девушку, — пояснил снятое видео очевидец.

Как удалось выяснить сайту Бердск-онлайн, задержанный водитель автомобиля был пьян и ранее лишен водительских прав.

— Сказал, что хотел избежать административного наказания, и поэтому пытался скрыться, — сообщил изданию старший лейтенант полиции Андрей Ганке.

После задержания нарушителя увезли в дежурную часть отдела МВД по Бердску, а его минивэн направили на штрафстоянку.

 Видео участника группы «АвтоБердск» ВКонтакте Эдуарда Корелякова 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик