- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

5-летний мальчик сломал бедро в ДТП под Искитимом

Авария произошла вчера, 2 декабря, в 21.15 в Искитимском районе. По сообщению главка ГИБДД, водитель 1979 года рождения следовал на автомобиле «Хонда Стрим» по автодороге М52 и на 76 км совершил столкновение с автомобилем «Хонда Фит» под управлением водителя 1976 года рождения. В результате в ДТП пострадали женщина 1975 года рождения (перелом плеча, перелом позвоночника), мужчина 1987 года рождения (перелом бедра, перелом грудной клетки), мальчик 2010 года рождения (перелом бедра).

По информации издания «Конкурент», виновник аварии — водитель «Хонды Стрим» — был нетрезвым. Алкотестер показал 0,8 промилле алкоголя у него в организме. Судя по показаниям, мужчина возвращался домой в Академгородок.

Фото argumentiru.com

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик