Водитель «Ниссана» погиб на «Золотой ниве» в Новосибирске

В воскресенье, 8 сентября, в одиннадцатом часу вечера недалеко от «Золотой Нивы» — возле дома № 241 по Бориса Богаткова жёстко столкнулись три авто, передаёт НГС.
Как рассказал изданию инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД Владислав Савченков, 39-летний водитель Toyota Corolla ехал по Бориса Богаткова.
«В результате его столкновения с Nissan Bluebird Sylphy «Ниссан» отбросило на автомобиль Toyota Brevis под управлением девушки 1995 года рождения, которая двигалась в прямом направлении по улице Бориса Богаткова со стороны улицы Кошурникова в сторону улицы Лежена», — описывает происшествие НГС со слов Владислава Савченкова.
По его данным, в ДТП погиб 33-летний водитель Nissan Bluebird Sylphy. Больше помощь врачей никому не понадобилась. При этом водитель «Тойоты-Короллы» отказался от медосвидетельствования.
Фото news.ngs.ru, видео АСТ-54
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: