В Бердске подожгли автомобиль «Лексус»

О пожарах, произошедших в Бердске в минувшие выходные рассказал начальник начальник ОНД. Не обошлось без поджога.
В Бердске вновь горел автомобиль. Начальник отдела надзорной деятельности Николай Степоненков рассказал, что 12 января в 22.37 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Лексус» около дома № 12 по улице Первомайской. В результате пожара у иномарки огнём повреждены переднее крыло, дверь с левой стороны. Общая площадь пожара составила 1 кв. метр. К моменту прибытия первого подразделения в 22.47 пожар уже был ликвидирован его очевидцами. Причиной возгорания стал поджог. Сейчас материалы по происшествию переданы в полицию.
В понедельник, 14 января в 6.43 загорелся дом в СНТ «Родник» на улице Полевая. В результате пожара полностью сгорел дом с пристроенной баней. Площадь пожара составила 84 кв. метра. По счастью, никто не пострадал. Сейчас пожарные устанавливают причину возгорания.
Ещё в воскресенье, 13 января пожарные выезжали на вызов из администрации. В 12.25 вахтёр мэрии сообщил, что горит покрышка около здания. Её поджог мужчина, вставший в одиночный пикет. Площадь выгорания составила один кв. метр. Прибывшие на место происшествия брандмейстеры быстро справились с огнём. В сводке отдела надзорной деятельности этот пожар прошёл как возгорание мусора. Николай Степоненков отметил, что оценку действиям поджигателя даст полиция.
Фото из архива редакции
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: