- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

В Бердске перевернулся «Патриот»

Пострадавших в дорожной аварии, кроме техники, нет. Возвращать джип на колёса пришлось попутчикам.

По словам очевидцев из числа учвстников группы «АвтоБердск» ВКонтакте, ДТП произошло в третьем часу дня сегодня, 3 февраля. Водитель джипа «УАЗ-Патриот», двигавшийся по улице Свердлова в сторону военного городка, допустил опрокидывание машины.

Как пояснила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения бердской ГАИ Виктория Белькова, водитель внедорожника применил экстренное торможение, пытаясь уйти вправо. В результате манёвра автомобиль занесло на снежный вал правой обочины, и он опрокинулся. В происшествии никто не пострадал.  Как пояснил инспекторам ГАИ водитель отечественного джипа, впереди идущий автомобиль стал резко тормозить  и, чтобы не допустить столкновение он сам предпринял экстренное торможение.

Фото и видео участников группы «АвтоБердск» ВКонтакте

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик