Погиб в ДТП водитель ВАЗ-21099 из Тогучина, перевозивший пять пассажиров

Всего в результате столкновения «жигулей» 99-й модели и «Лада Калина», произошедшего вчера, 1 января, на трассе в Ордынском районе Новосибирской области, 7 человек оказались на больничной койке, среди них двое детей.
По предварительным данным полиции, 77-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем «Лада-Калина», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099 под управлением 56-летнего жителя Тогучина.
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Лада-Калина» и его 72-летняя пассажирка. В медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести также были госпитализированы водитель и 5 пассажиров автомобиля ВАЗ-21099, среди них – двое 5-летних детей, две женщины 54 и 33 лет и мужчина 36 лет. Все пострадавшие жители Тогучина. Впоследствии водитель ВАЗа скончался в больнице.
По факту смертельного ДТП проводится доследственная проверка, сообщают в региональном полицейском ведомстве. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются причины и обстоятельства аварии.
Фото: ГУ МВД по НСО
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: