- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

На переходе у ЗимаЛето в Бердске автомобиль сбил пешехода

ДТП произошло за пятнадцать минут до полуночи 15 июля.

Как удалось выяснить сайту «Свидетель» у очевидцев, пострадала женщина- пешеход. Она переходила дорогу по «зебре» нерегулируемого пешеходного перехода и была сбита автомобилем «Тойота Карина».

Кроме многочисленных полночных прохожих и жителей близлежащего дома на месте происшествия побывали инспекторы ГИБДД и машина скорой помощи.

При этом очевидцы не указывают, насколько серьёзны травмы пострадавшей.

Оперативно дозвониться до пресс-службы областного полка ДПС для уточнения подробностей произошедшего сайту АвтоБердску не удалось. Надеемся, что в ближайшее время официальные подробности будут озвучены.

Фото очевидца 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик