- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Мотоциклист погиб в ДТП на улице Большевистской в Новосибирске

Очевидцев произошедшего просят поделиться фото-видео материалами, которые могут быть полезными для расследования страшной аварии. Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в ночь с субботы на воскресенье, 9 сентября (примерно в 00:00-00:30) в районе Ленты на улице Большевистской.

По словам знакомой погибшего, версия которой изложена сегодня, 10 сентября, в паблике «Инцидент Новосибирск», мотоциклиста подрезал автомобиль Toyota Corolla, а после столкновения с Короллой мотоциклист врезался в ГАЗель.

В результате ДТП мотоциклист был доставлен в больницу на скорой помощи в тяжелом состоянии. Но, к сожалению, врачам не удалось спасти байкера.

Если вы стали очевидцем данного ДТП или располагаете фото-/видео-материалами, которые могут быть полезными для следствия, большая просьба позвонить по телефону: 8-903-905-75-79 или написать в ЛС Andrey Stepanov.

Фото «Инцидент-Новосибирск»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик