Маршрутчик в Бердске огрел пассажира куском арматуры

За что, рассказали очевидцы. Как это случилось, показало видео.
Дело было в минувшую субботу. Инцидент не остался незамеченным благодаря видеозаписи. Корреспондент АвтоБердска ознакомился с любительской документальной «лентой». Сюжет картины – под стать американскому боевику.
Итак, что видит зритель на экране монитора?
Два мужчины, один из которых, что очевидно, водитель, второй – пассажир. Размахивая руками, они громко выясняют отношения у передней двери маршрутного такси. В какой-то момент, в руках водителя оказывается, как выяснилось позже со слов очевидцев, кусок арматуры. А когда пассажир попытался уже ретироваться с поля боя под напором не на шутку разбушевавшегося маршрутчика с железякой в руках, водитель нанёс по его спине весьма не хилый, судя по размаху, удар этой самой арматуриной.
Предысторию безобразной выходки маршрутчика в заполненной пассажирами маршрутке и в присутствии, кстати, несовершеннолетних пассажиров, сайту АвтоБердск поведала одна из очевидиц.
— Я сидела на переднем сидении, которое справа от водителя, — рассказывает жительница Бердска Жанна, с которой мы связались в соцсетях.
По её словам, в салоне находился подросток, которому нужно было выйти на остановке «Красный Сокол», а водитель маршрутки проигнорировал просьбу ребенка и остановился только на следующей остановке. За мальчика решила вступиться женщина. Маршрутчику это не понравилось, поэтому он начал ее оскорблять.
— Женщина была прилично одета и вела себя интеллигентно. Она сделала замечание водителю маршрутки, а тот в ответ начал кричать, что она пьяная. Женщина очень расстроилась из-за его слов и сказала: «Зачем вы меня оскорбляете? У меня двое внуков» — описывает увиденное Жанна.
По её словам, на следующей остановке водитель вытолкал оскорблённую его поведением пассажирку из автобуса.
— И именно в тот же момент за женщину заступился другой пассажир, мужчина. Тогда водитель достал из-под своего сиденья арматуру и начал бить мужчину по спине, — пояснила очевидица, что как раз и попало на видео, снятое с заднего сидения маршрутки.
На оперативный запрос АвтоБердска начальник транспортного отдела бердской администрации Надежда Нятина пока не ответила. При этом, изложенный очевидцами безобразный инцидент в бердской маршрутке Надежда Валерьевна уже подтвердила порталу НГС.
— Маршрутка № 3 является муниципальной. В настоящее время водитель отстранён от работы. Проводится внутреннее расследование ситуации, — сказала она корреспонденту издания.
К тому же, как сообщает НГС, инцидентом в бердской маршрутке уже заинтересовались органы внутренних дел.
Видео Бердск-онлайн
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: