- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

ГИБДД подвела итоги за четыре месяца своей деятельности в Бердске

По вине водителей в нетрезвом состоянии произошло два дорожно-транспортных происшествия.

Как сообщает пресс-служба ведомства, всего на территории города Бердска за четыре месяца 2019 года зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий,в которых пострадали 26 человек. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 21 ДТП, в которых 1 человек погиб и 28 человек травмировано.

По вине водителей произошло 17 ДТП, в которых пострадало 24 человека. В прошлом году за аналогичный период зарегистрировано 16 ДТП, в которых 24 человека были травмированы.

По вине водителей в нетрезвом состоянии произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. В прошлом году пьяных аварий, за такой же период времени, не было.

По вине пешеходов произошло 3 ДТП, в которых 3 человека травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 5 подобных ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 человека травмировано.

По видам ДТП распределились следующим образом: 
Столкновение: 12; Наезд на препятствие: 1; Наезд на пешехода: 5.

Основные причины ДТП: 
— по дорожным условиям – 9 ДТП; — без права управления – 0 ДТП; 
— нарушение правил расположение ТС на проезжей части – 0 ДТП; 
— несоблюдение скоростного режима движения – 2 ДТП; 
— выезд на встречную полосу движения – 1 ДТП; 
— несоблюдение очерёдности проезда – 5 ДТП; 
— из-за технической неисправности ТС- 0 ДТП.

С участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 несовершеннолетних травмировано. За аналогичный период прошлого года с участием несовершеннолетних зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 ребенок погиб и 4 детей травмировано.

Управление ГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Новосибирской области

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик