Две иномарки не разъехались без столкновения на скользкой дороге в центре Бердска

ДТП произошло на пересечении главной улицы города с улицей Первомайская у ТЦ «Европа» сегодня, 14 декабря.
Как рассказали участники события, автомобиль «Ниссан Блюберд» поворачивал на перекрёстке с Ленина на Первомайскую, а «Тойота Королла» двигалась по Ленина в прямом направлении в сторону 11 квартала.
— Увидев её, я начал торможение ещё до светофора, на котором был зелёный сигнал, — рассказал сайту АвтоБердск водитель «Короллы», указав при этом на свой тормозной путь.
Но, увы. Остановиться вовремя, то есть до столкновения с «Ниссаном», несмотря на предпринятые меры «Тойоте» так и не удалось. Удар пришёлся в бок «Ниссана», после чего последний авто развернуло на скользкой и по очевидности на необработанной реагентом дороге на 180 градусов.
— Аваркома вызвали, запись регистратора у меня имеется, — прокомментировала случившееся водитель автомобиля «Ниссан».
К счастью, авария, по словам обоих автомобилистов, обошлась без пострадавших. До приезда на место столкновения аварийного комиссара, стоящие на середине перекрёстка у «Европы» иномарки существенно затрудняли проезд для других более благополучных участников движения.
Фото автора
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: