Для замерзающих на морозе участников дорожного движения в Бердске организовали пункт обогрева

Мера принята, как объясняют в пресс-центре горадминистрации, в связи с тем, что в регионе установились устойчивые морозы.
Пункт обогрева расположился на базе детско-юношеской спортивной школы «Олимп» на улице Вокзальной, 50.
— Он предназначен для оказания необходимой помощи людям, попавшим в период сильных морозов и других неблагоприятных погодных условий в чрезвычайную ситуацию на дороге.
Для этих целей, сказано в распространённом пресс-релизе городской администрации, Бердское автотранспортное предприятие располагает возможностью по оказанию содействия в доставке в пункт обогрева участников дорожного движения, которые оказались застигнутыми стихией в пути следования, на автодорогах областного подчинения. В том числе, на бердском участке федеральной трассы Р-256 — от остановки «Речкуновка» до остановки ТЦ «Колорлон».
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций организаторы пункта обогрева в Бердске призывают обращаться либо в единую дежурно-диспетчерскую службу нашего города по телефону: 8 (383-41) 2-18-18. Либо в службу «112» МЧС, извещает участников дорожного движения пресс-служба горадминистрации.
Фото из архива редакции
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: