- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Девушку из Искитима на «Шкоде» «догнала» фура в Бердске

ДТП произошло сегодня, 29 июля, около 17 часов на трассе Р-256 в районе вокзала и, к счастью, обошлось без жертв.

Как пояснил сайту АвтоБердск аварийный комиссар, работающий на месте происшествия, оба автомобиля двигались по трассе со стороны Искитима.

— «Шкода» остановилась на красный сигнал светофора, а водитель фуры МАН не выдержал необходимой дистанции и припечатал легковушку в заднюю часть.

— Нет, не пострадала, — пояснила девушка, управлявшая «Шкодой». — Я жительница Искитима, ехала на ваш бердский пляж.

К сожалению, искупаться в водоёме Бердска жительнице Искитима из-за аварии не удастся.

Фото автора 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик