41-летний житель посёлка Вега на Geely слетел с трассы у Поклонного креста в Бердске

По сообщению родственников «пилот» был пьян
Авария произошла на трассе М-52 около 21 часа, сегодня, 25 сентября. Автомобиль Geely следовал со стороны Искитима и совершил головокружительный «полёт» — через «встречку» в глубокую канаву на противоположной стороне федеральной трассы — буквально в ста метрах от Поклонного креста, установленного на въезде в Бердск.
Упав в пятиметровую яму «болид» несколько раз перевернулся и лёг на крышу. «Пилота» увезла в бердскую медсанчасть «скорая помощь», а подробностями о личности пострадавшего поделилась с сотрудниками бердской ГИБДД, приехавшая на место происшествия его сестра.
Личные данные брата с её слов вкратце таковы: «мужчина 1976 года рождения, житель посёлка Вега». Женщина недоумевает, зачем брат сел за руль пьяным и отправился в поездку и интересуется у охранника штрафстоянки, расположенной за забором у места происшествия, когда можно будет забрать разбитый 41-летним братом китайский автомобиль.
Запись видеорегистратора этой аварии: Dre1nsk
Фото автора
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: