30-летний байкер разбился у «Розы ветров» в Бердске

Мужчина на мотоцикле «Хонда» врезался в «Субару Форестер» под управлением автоледи.
ДТП с пострадавшим произошло сегодня, 29 мая, около 14 часов у ресторана «Роза ветров» на улице Ленина. Разбившийся мотоциклист продолжил путь в карете скорой помощи.
По словам мужа женщины, сидевшей за рулем автомобиля, владельца «Субару», жена выезжала с парковки ресторана, а мотоциклист, следовавший со стороны центра, врезался в ее авто.
— Скорость мотоциклиста была достаточно высокой, — рассказывает владелец «Субару» пока его супруга объясняется с инспекторами ДПС.
По его словам, столкнувшись с автомобилем, мотоциклист — на вид тридцати лет — улетел вперёд метров на двадцать.
— Пострадал?
— Медики сообщили, что ноги переломаны, а позвоночник под вопросом.
Кто из водителей столкнувшихся транспортных средств виновен в случившемся, устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Как сообщила позже Ольга Гейнисман, старший госинспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД, у пострадавшего закрытый перелом правой бедренной кости и голеней.
Фото Аллы Борисовой, видео Артёма Шимко
Обсуждение темы ЗДЕСЬ
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: